ГИПНОЗ в Кривом Роге

Программа курса включает:

  • эриксоновский гипноз
  • директивный гипноз
  • разговорный гипноз
  • цыганский гипноз
  • самогипноз

Вы научитесь:

  • Управлять собой и подсознанием
  • Управлять окружающими людьми и событиями
  • Защищаться от негативного воздействия

Вы сможете помочь себе и близким жить счастливо, двигаться к целям легко и с удовольствием

Обучение гипнозу в Кривом Роге

В Кривом Роге проводятся разнообразные курсы гипноза, предназначенные для тех, кто стремится овладеть навыками разговорного гипноза, гипнотерапии, техник переговоров и продаж, скрытого воздействия и защиты от манипуляций. Также эти курсы помогут вам углубить свои знания в области гипноза или использовать его в повседневной жизни. Сегменты тренинга будут весьма разнообразными по темам и включают в себя практически все аспекты гипнотерапии.

Основы гипноза. Изучение фундаментальных принципов речи и гипноза, методы индукции, базовая диссоциация, микро-динамика транса, релаксация, работа с подсознанием и самогипноз. История знания о гипнозе, отличие гипноза от сна,  физиологическая основа техник, навыки работы с собственным состоянием.

Терапевтический опыт гипнотерапии. Проведение гипнотических сессий под наблюдением тренера, интеграция и использование полученного опыта.

Гипнотерапия и здоровье. Работа с психосоматикой, методы и техники оздоровления, в том числе управление болями, снятие стресса, преодоление шоковых состояний.

Безопасность в гипнозе. Показания к применению и ограничения при использовании формального гипноза и гипнотерапии вообще, экология скрытых внушений и воздействия.

Коммуникативные навыки, которые универсальны в применении и помогут участникам более эффективно взаимодействовать с клиентами и коллегами, друзьями и близкими, пациентами и врачами. Это самый важный результат для тех, кто проходит курс по гипнозу, но при этом не использует открыто формальный гипноз в своей работе.

В завершение курса проходит сертификационный экзамен и выдаётся сертификат о владении гипнозом и техниками гипнотерапии, что полезно для всех, кто планирует или уже применяет гипноз в профессиональной деятельности.

Важно выбрать подходящий курс, соответствующий вашему уровню подготовки и задачам, которые вы ставите перед собой. Если вы уже гипнолог, владеете гипнотическими инструментами, умеете в трансе менять установки и обучены оказывать помощь в различных состояниях сознания – вам подойдёт курс для профессионалов: НЛП –мастер или Гипноз-мастер.

Сертификационный курс по гипнозу в Кривом Роге

Сертификационный курс по гипнозу в Кривом Роге от школы Днепропетровского центра НЛП представляет собой увлекательное и практическое обучение в области гипнотерапии и гипноза. Ориентировано такое обучение прежде всего на формирование бессознательной компетенции, то есть автоматического, подсознательного навыка трансовой индукции и внушения. Разработан этот курс для тех, кто стремится профессионально овладеть навыками влияния на людей. Поэтому программа курса включает в себя практически все темы гипнотерапии, а также техники и методы применения формального и разговорного гипноза во всех известных ныне областях.

Основы гипноза и гипнотерапии изучают основные принципы и правильное выполнение техник гипноза, милтон-модель, мета-модель, рефрейминг и фокусы языка.

Обучение гипнозу в Кривом Роге подразумевает использование гипноза в медицинских целях, психотерапии, управлении болями, изменении убеждений, защиты от манипуляций, разговорном и деловом контексте, воспитании детей, преодолении кризисов, противостоянии деструктивному воздействию.

В целом, повышение уровня коммуникации кардинально меняет жизнь человека. Накопительный эффект от смены стиля общения, изменения окружения постепенно приводит к новому качеству жизни. Если выразить такие изменения в деньгах, то за 6-18 месяцев доходы человека вырастают в среднем в 3-5 раз. Поэтому тренинги по гипнозу, как и по НЛП – окупаются многократно независимо от их стоимости.

Сертификат по гипнозу и гипнотерапии – это приятный бонус по завершению курса. Полученные знания и навыки намного важнее любых сертификатов, но профильным специалистам в области психологии, медицины, управления он будет полезен, особенно в начале карьеры. Большинство психиатров, психотерапевтов используют в своей работе при влиянии на психику техники эриксоновского гипноза, хотя и не так профессионально, как сам Милтон Эриксон.