Полный курс Гипноза

Что такое цыганский гипноз?

Каждый из нас на подсознательном уровне опасается цыган. При встрече с цыганкой, мы стараемся как можно скорее пройти мимо и остаться незамеченными. Как ни странно, у многих из нашего окружения есть история, связанная с мошенничеством со стороны представителей этой нации. Как правило, цыганки занимаются попрошайничеством или предлагают свои услуги гадалок. Многие из тех, кто сталкивался в своей жизни с женщинами в пестрых нарядах, не помнят подробности этой встречи. Объясняется это тем, что цыгане вводят своего собеседника в гипнотический транс.

Сегодня цыганский гипноз, техника которого является достаточно сложной, окружен множеством тайн и мифов. Постичь секреты мастерства, которые позволяют без особых усилий выманивать у людей деньги и ценные вещи, хотели бы многие. Однако лишь немногие понимают, что данное умение можно направить и в благое русло. Так, данная техника может быть интересна представителям различных спецслужб, а также людям, которые изучают методы внушения и воздействия на подсознание.

Цыганский гипноз: обучение технике

Современная техника цыганского гипноза состоит из нескольких этапов, которые направлены на то, чтобы:

  • привлечь внимание;
  • установить контакт с собеседником;
  • воздействовать на подсознание;
  • углубить трансовое состояние;
  • достичь своей цели.

Разобраться подробнее в каждом из них позволяют занятия в нашем центре. Опытные мастера хорошо владеют техникой цыганского гипноза и передают эти знания ученикам. Если вас интересует цыганский гипноз, защита от его воздействия и прочие нюансы, мы с радостью вам об этом поведаем.

Цыганский гипноз: как научиться?

Вопрос о том, как научиться цыганскому гипнозу, является вторым по популярности среди наших клиентов. Первенство в этом рейтинге занимает вопрос, касающийся защиты от воздействия на наше подсознание со стороны цыган. Сделать это можно двумя способами. Первый из них заключается в создании нестандартной ситуации. Вы можете перехватить инициативу и предложить цыганке научиться гаданию у вас. Перевести ситуацию в шутку — отличный способ отвлечь внимание и оперативно удалиться с места встречи. Второй способ — проводить внутренний монолог. Постарайтесь вспомнить какие-либо приятные события из своей жизни, веселые истории или любимое стихотворение. Таким образом, вы сможете занять свое подсознание и не впустить в него постороннюю информацию.

Как ни странно, техника цыганского гипноза, освоить которую можно в нашем центре, также поможет вам защититься от постороннего влияния. Разбираясь в тонкостях внушения, вам будет проще ему противостоять. Записаться на курсы в центр НЛП можно по телефону, который указан на сайте, а также купив билет онлайн. Вы можете выбрать разовый абонемент на любое занятие или же приобрести годовой безлимитный абонемент. Второй вариант позволяет существенно сэкономить свои деньги. Выбор за вами!