Курсы НЛП в Кривом Роге

Сертификационный НЛП — Практик

Как получать от жизни все, что хочешь

Легко достигать поставленных целей

Управлять людьми и отношениями с ними

Включить интуицию и везение

НЛП — технологии, чтобы жить легче, радостнее и прожить свою — настоящую жизнь!

Сертификационный курс НЛП-Практик в Кривом Роге

Курс НЛП в Кривом Роге представляет собой интенсивную программу, внутреннее содержание которой охватывает коммуникативные основы, навыки, модели, техники и другие практические инструменты Нейролингвистического программирования (НЛП). Курс создан для участников, которые решили системно и технологично освоить область НЛП, применять его в своей работе, личностном развитии, бытовом поведении. Когда человек готов поднять свой уровень компетенции в житейской мудрости, стремится освоить навыки эффективной коммуникации, развить лидерские качества и повысить личную эффективность.

Задача базового курса не только дать знания о принципах НЛП, но и достичь качественных изменений.

Устранить конфликты, научиться управлять своим состоянием, распознавать и использовать языковые и невербальные сигналы, быстро работать с собственными убеждениями и целями. Сертификация после успешного завершения курса подтверждает навыки, пригодные для применения в профессиональной деятельности, личной жизни, развитии и обучении.

Сертификационный курс НЛП-Мастер в Кривом Роге

Сертификационный курс НЛП-Мастер представляет собой продвинутую программу обучения в области Нейролингвистического программирования (НЛП), которая интегрирует информацию об nlp в единое целое. Обучение НЛП в Кривом Роге на мастерском курсе подходит тем, кто уже обладает опытом в НЛП, прошел сертификационный курс нлп-практик и стремится стать мастером в этой области. Участники глубоко изучат техники моделирования успешных стратегий, в том числе бизнес модели, эзотерические навыки (способности), модели типов личности в различных типологиях. Способ развивать свои навыки в области коммуникации, лидерства поднимется на новую ступень. Курс также включает в себя такие темы, как работа с полусознательными, бессознательными и культурными процессами, преобразование убеждений, метапрограмм, использование метафор для построения метасостояний. После завершения курса, прохождения сертификации и защиты своей модели  участники будут признаны мастерами НЛП, то есть специалистами, обладающими глубоким пониманием и высокими навыками в этой области.

Ценность курса Нлп в Кривом Роге

Курс nlp в Кривом Роге – это наиболее полезная и ценная инвестиция в области образования и самообразования. Он обогащает жизнь, улучшает личное и профессиональное развитие. Мы   предоставляем уникальные инструменты и методики Нейролингвистического программирования (НЛП), устраняя внешние и внутренние конфликты, способствуя эффективному взаимодействию с самим собой и окружающим миром. Вот несколько ключевых моментов, отражающих ценность курса.

Улучшение навыков общения, обучение эффективным стратегиям, что полезно как в профессиональной, так и в личной жизни.

Личностное развитие, понимание своих убеждений, ценностей и стратегий, что способствует повышению самосознания.

Управление стрессом и эмоциями, изучение инструментов для эффективного переключения состояний, эмоций, раздражения и тревоги. Как свернуть нежелательное чувство и развернуть, усилить приятное и желаемое.

Развитие лидерских качеств и навыков, что позволит не только повысить свою самооценку, но и поможет вдохновлять окружающих и управлять их поведением

Повышение эффективности в целом, в каждой сфере жизни. Научиться ставить и достигать цели, успевать делать больше и быстрее.

После окончания курса проходит практический экзамен (сертификация), который определяет уровень практического владения моделями и навыками НЛП. Сертификат специалиста НЛП признаётся в сообществе НЛП, в большинстве психологических сообществ и даже врачебной сфере. Особенно полезно такой сертификат иметь руководителям, управленцам.